Детские и юношеские организации Тюмени

1. Маоу ДОД Детская школа искусств Гармония на ул. Холодильная, 60

 Адрес: Тюмень, ул. Холодильная, 60
 Телефон: +7 (3452) 22-70-35; факс: +7 (3452) 50-52-78
 Режим работы: 08:00-20:00

2. Интеллект+ на ул. Широтная, 134/4

 Адрес: 625026, Тюмень, ул. Широтная, 134/4
 Телефон: +7 (3452) 51-77-00; +7 (3452) 40-54-94
 Режим работы: пн-пт 10:00-19:00; сб 10:00-17:00

3. Алый парус на ул. Мусоргского, 42

 Адрес: Тюмень, ул. Мусоргского, 42
 Телефон: +7 (3452) 48-84-97
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

4. Образовательный центр Академия успеха на ул. Республики, 94, корп.1

 Адрес: Тюмень, ул. Республики, 94, корп.1, оф. 407
 Телефон: +7 (3452) 67-16-00; +7 (3452) 74-30-01
 Режим работы: пн-пт 10:30-19:30; сб 10:00-15:00

5. Академия успеха Образовательный центр на ул. Монтажников, 13, корп.1

 Адрес: Тюмень, ул. Монтажников, 13, корп.1
 Телефон: +7 (3452) 37-67-30
 Режим работы: пн-пт 10:30-19:30; сб 10:00-15:00

6. ООЦ Радуга Гаоу ДОД ТО на тракт Червишевский, 19

 Адрес: 625062, Тюмень, тракт Червишевский, 19
 Телефон: +7 (3452) 77-93-13

7. Областной детско-юношеский центр Аванпост на ул. Широтная, 216

 Адрес: Тюмень, ул. Широтная, 216
 Телефон: +7 (3452) 22-06-33; +7 (3452) 22-06-49
 Режим работы: пн-чт 08:30-17:30, перерыв 12:00-13:00; пт 08:30-16:30, перерыв 12:00-13:00

8. Детско-Юношеский центр Пламя на ул. 30 лет Победы, 140а

 Адрес: 625046, Тюмень, ул. 30 лет Победы, 140а
 Телефон: +7 (3452) 35-17-67
 Режим работы: 09:00-21:00

9. Детско-юношеский центр Авангард на ул. Энергетиков, 45а

 Адрес: 625016, Тюмень, ул. Энергетиков, 45а
 Телефон: +7 (3452) 48-54-34; +7 (3452) 95-01-99; +7 (3452) 41-54-70
 Режим работы: 08:00-22:00

10. Маоу ДОД Пламя детско-юношеский центр на ул. 30 лет Победы, 142

 Адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 142
 Телефон: +7 (3452) 35-69-43
 Режим работы: 09:00-21:00

11. Аванпост областной детско-юношеский центр ГАУ ДОД филиал на ул. Минская, 96

 Адрес: Тюмень, ул. Минская, 96
 Телефон: +7 (3452) 32-31-38; +7 (3452) 36-17-54
 Режим работы: пн-чт 08:30-17:30, перерыв 12:00-13:00; пт 08:30-16:30, перерыв 12:00-13:00

12. Тюменский городской многопрофильный центр на ул. 50 лет Октября, 46/2

 Адрес: 625039, Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46/2
 Телефон: +7 (3452) 51-79-62; +7 (3452) 51-79-50
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

13. МАОУ ДОД Клуб Детского творчества им. Кижеватова А.М. на ул. Мельничная, 1

 Адрес: Тюмень, ул. Мельничная, 1
 Телефон: +7 (3452) 74-67-43
 Режим работы: 08:00-22:00

14. ИП Лукиянова И.Ю. на ул. 30 лет Победы, 146, корп.1

 Адрес: 625028, Тюмень, ул. 30 лет Победы, 146, корп.1
 Телефон: +7 (3452) 62-81-26

15. Центр развития творчества детей и юношества Ровесник на ул. Широтная, 23

 Адрес: Тюмень, ул. Широтная, 23
 Телефон: +7 (3452) 39-22-67; +7 (3452) 36-57-85
 Режим работы: 10:00-20:00

16. Городской дом Детства и Юношества города Тюмени на ул. Текстильная, 21

 Адрес: 625013, Тюмень, ул. Текстильная, 21
 Телефон: +7 (3452) 36-16-50
 Режим работы: 08:00-20:00

17. Шахматный клуб Мау на ул. Осипенко, 63/2

 Адрес: 625002, Тюмень, ул. Осипенко, 63/2
 Телефон: +7 (3452) 63-25-23
 Режим работы: 09:00-21:00

18. Открытие на ул. Харьковская, 75б

 Адрес: 625023, Тюмень, ул. Харьковская, 75б
 Телефон: +7 (3452) 48-43-48
 Режим работы: пн-пт 09:00-19:00

19. Шахматный клуб Мау на ул. Олимпийская, 19/1

 Адрес: 625000, Тюмень, ул. Олимпийская, 19/1
 Телефон: +7 (3452) 36-64-41
 Режим работы: 09:00-21:00

20. Центр развития творчества детей и юношества Ровесник на ул. 50 лет ВЛКСМ, 107

 Адрес: Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 107
 Телефон: +7 (3452) 36-57-85; +7 (3452) 31-07-99; +7 (3452) 31-04-34
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

21. Ритм центр Развития Творчества Детей и Юношества филиал на ул. Широтная, 106/9

 Адрес: Тюмень, ул. Широтная, 106/9
 Телефон: +7 (3452) 35-77-02
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00

22. ДЮСШ Старт 21 век на ул. Береговая, 1, корп.4

 Адрес: Тюмень, Антипино пос., ул. Береговая, 1, корп.4
 Телефон: +7 (3452) 79-55-17; +7 (3452) 79-55-16
 Режим работы: 09:00-20:00

23. Ритм на ул. Олимпийская, 26

 Адрес: 625046, Тюмень, ул. Олимпийская, 26
 Телефон: тел./факс: +7 (3452) 35-72-51
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00

24. Центр развития творчества детей и юношества Ровесник на ул. 50 лет ВЛКСМ, 91

 Адрес: Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 91
 Телефон: +7 (3452) 36-57-85; +7 (3452) 26-01-12
 Режим работы: 09:00-22:00

25. ИП Пирогова О.А. на ул. Щербакова, 140

 Адрес: 625031, Тюмень, ул. Щербакова, 140
 Телефон: +7 (3452) 60-54-15
 Режим работы: пн-пт 09:00-20:00

26. Детско-юношеский центр Фортуна на ул. Ямская, 52, корп.4

 Адрес: Тюмень, ул. Ямская, 52, корп.4
 Телефон: +7 (3452) 43-46-01
 Режим работы: пн-пт 09:00-20:00

27. Детско-юношеский центр Вероника на ул. Транспортная, 106, корп.3

 Адрес: Тюмень, ул. Транспортная, 106, корп.3
 Телефон: +7 (3452) 30-54-38
 Режим работы: 09:00-21:00

28. Детско-юношеский центр Фортуна на ул. Димитрова, 88, корп.4

 Адрес: 625001, Тюмень, ул. Димитрова, 88, корп.4
 Телефон: +7 (3452) 43-00-51
 Режим работы: 08:00-20:00

29. Детско-юношеский центр Вероника на ул. Гастелло, 75, корп.1

 Адрес: Тюмень, ул. Гастелло, 75, корп.1
 Телефон: +7 (3452) 34-03-30; +7 (3452) 31-87-49; +7 (3452) 31-74-98
 Режим работы: 09:00-21:00

30. Детско-юношеский центр Старт на ул. Демьяна Бедного, 109, корп.2

 Адрес: Тюмень, ул. Демьяна Бедного, 109, корп.2
 Телефон: +7 (3452) 31-36-99
 Режим работы: пн-сб 08:00-21:00

31. Детско-юношеский центр Вероника на ул. Карла Маркса, 110а

 Адрес: Тюмень, ул. Карла Маркса, 110а
 Телефон: +7 (3452) 30-30-50
 Режим работы: 09:00-21:00

32. Детско-юношеский центр Радуга МАОУ ДОД на ул. Авторемонтная, 21/3

 Адрес: Тюмень, ул. Авторемонтная, 21/3
 Телефон: +7 (3452) 43-24-97
 Режим работы: 09:00-20:00

33. Маоу ДОД Фортуна Детско-юношеский центр на ул. Белинского, 12

 Адрес: Тюмень, ул. Белинского, 12
 Телефон: +7 (3452) 43-22-10
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00

34. Дворец искусств Пионер ГАУ ДОД Областной центр дополнительного образования детей и молодежи на ул. Челюскинцев, 46

 Адрес: Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
 Телефон: +7 (3452) 46-23-20; +7 (3452) 46-19-68
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 12:30-13:30

35. Маоу ДОД Фортуна Детско-юношеский центр на ул. Садовая, 121б

 Адрес: Тюмень, ул. Садовая, 121б
 Телефон: +7 (3452) 42-05-71
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00

36. Маоу ДОД Фортуна Детско-юношеский центр на ул. Комбинатская, 38

 Адрес: Тюмень, ул. Комбинатская, 38
 Телефон: +7 (3452) 43-34-24
 Режим работы: пн-пт 08:00-20:00

37. Детско-юношеский центр Радуга МАОУ ДОД на ул. Садовая, 115/1

 Адрес: Тюмень, ул. Садовая, 115/1
 Телефон: +7 (3452) 43-16-70
 Режим работы: 09:00-19:00

38. Дом природы техники и спорта ГАУ ДОД Областной центр дополнительного образования детей и молодежи на ул. Геологоразведчиков, 6а

 Адрес: Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6а
 Телефон: +7 (3452) 20-23-96; +7 (3452) 20-92-48
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

39. Детский центр Старт на ул. Ставропольская, 19/3

 Адрес: 625062, Тюмень, ул. Ставропольская, 19/3
 Телефон: +7 (3452) 32-92-10
 Режим работы: пн-пт 09:00-21:00

40. Детско-юношескаий центр Град на ул. Ставропольская, 11а/1

 Адрес: Тюмень, ул. Ставропольская, 11а/1
 Телефон: +7 (3452) 32-88-09
 Режим работы: 08:00-21:00

41. Гномик детский клуб Лукиянова И.Ю. ИП на Московский тракт, 179, корп.1

 Адрес: Тюмень, Московский тракт, 179, корп.1
 Телефон: +7 (919) 923-65-03
 Режим работы: пн-пт 10:00-17:00

42. ТРОО КСЦ Ступени на ул. Малыгина, 50

 Адрес: 625048, Тюмень, ул. Малыгина, 50
 Телефон: +7 (3452) 93-74-74

43. МАОУ ЦВР Дзержинец на ул. Орджоникидзе, 56, корп.2

 Адрес: 625000, Тюмень, ул. Орджоникидзе, 56, корп.2
 Телефон: +7 (3452) 39-01-93
 Режим работы: пн-пт 10:00-17:00, перерыв 13:00-14:00

44. Маоу ДОД центр развития творчества детей и юношества Бригантина на ул. Газовиков, 20

 Адрес: Тюмень, ул. Газовиков, 20
 Телефон: +7 (3452) 25-96-30
 Режим работы: 09:00-21:00

45. Родник Маоу ДОД на ул. Дзержинского, 32

 Адрес: 625000, Тюмень, ул. Дзержинского, 32
 Телефон: факс: +7 (3452) 24-76-61

46. Алый парус на пер. Строителей, 25а

 Адрес: Тюмень, Матмассы дер., Строителей пер., 25а
 Телефон: +7 (3452) 45-45-98
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

47. Прикладного творчества и ремесел центр Гаук ТО на ул. Бакинских Комиссаров, 14а

 Адрес: Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 14а
 Телефон: +7 (3452) 43-01-14; +7 (3452) 43-01-13
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00

48. Грация на ул. Демяна Бедного, 83

 Адрес: 625007, Тюмень, ул. Демяна Бедного, 83
 Телефон: +7 (3452) 39-24-95; +7 (3452) 26-53-68
 Режим работы: 09:00-21:00

49. Городской шахматный клуб Мау на Червишевский тракт, 72а, корп.1

 Адрес: 625032, Тюмень, Червишевский тракт, 72а, корп.1
 Телефон: +7 (3452) 62-28-30; +7 (3452) 24-92-40
 Режим работы: 09:00-21:00

50. Центр Внешкольной Работы Чайка на ул. Комбинатская, 38

 Адрес: 625001, Тюмень, ул. Комбинатская, 38
 Телефон: +7 (3452) 43-00-51; +7 (3452) 43-34-24

Дата обновления информации: 08.01.2019