Кровельные работы в Тюмени

1. Производственно-монтажная компания Красивый дом на ул. Республики, 204

 Адрес: Тюмень, ул. Республики, 204
 Телефон: +7 (3452) 99-46-02; +7 (3452) 99-46-00; +7 (3452) 27-42-70
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

2. Каркасдом Строительно-ремонтная компания на ул. Пароходская, 31

 Адрес: Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 803
 Телефон: +7 (3452) 68-24-02; +7 (3452) 95-12-95; +7 (3452) 58-45-85
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00

3. 3-Эдем на ул. Холодильная, 69

 Адрес: Тюмень, ул. Холодильная, 69
 Телефон: +7 (3452) 97-70-07
 Режим работы: пн-пт 09:30-17:00

4. Регион-строй на ул. Республики, 211

 Адрес: Тюмень, ул. Республики, 211, оф. 214
 Телефон: +7 (3452) 39-39-20
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-13:00

5. Город СТК на ул. Мельникайте, 98

 Адрес: Тюмень, улица Мельникайте, 98, офис 212
 Телефон: +7 (932) 321-02-54; +7 (3452) 61-02-54; факс: факс: +7 (3452) 58-15-88
 Режим работы: пн-пт,вс, 08:00-18:00; сб, 10:00-16:00

6. Искра на ул. Полевая, 121

 Адрес: Тюмень, ул. Полевая, 121
 Телефон: +7 (3452) 96-50-95
 Режим работы: 08:00-21:00

7. Доступный Дом на ул. Герцена, 78

 Адрес: Тюмень, ул. Герцена, 78
 Телефон: +7 (3452) 60-81-20
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

8. СК ЖилСтрой на ул. Береговая, 19

 Адрес: Тюмень, ул. Береговая, 19, эт. 2
 Телефон: +7 (3452) 61-21-12
 Режим работы: пн-сб 08:00-18:00

9. УниверСалРемстрой на ул. Салтыкова-Щедрина, 52

 Адрес: Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 52
 Телефон: +7 (922) 041-72-73; +7 (932) 323-75-92
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

10. Волна ФМ+ на ул. 50 лет Октября, 117

 Адрес: Тюмень, ул. 50 лет Октября, 117
 Телефон: +7 (3452) 69-51-41
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

11. Профстяжка Александра Луканина на ул. Новаторов, 3

 Адрес: Тюмень, ул. Новаторов, 3
 Телефон: +7 (3452) 60-66-38
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

12. СК-Новые технологии на ул. Вербовая, 4, корп.1

 Адрес: Тюмень, ул. Вербовая, 4, корп.1
 Телефон: +7 (3452) 25-00-44; +7 (3452) 69-18-07
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

13. Асборегионстрой на ул. 30 лет Победы, 23

 Адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 23, оф. 7
 Телефон: +7 (3452) 32-73-61; +7 (3452) 74-49-60
 Режим работы: пн-пт 09:00-16:00

14. Кровельная компания Тюменская Фасадно - на ул. Республики, 207

 Адрес: Тюмень, ул. Республики, 207
 Телефон: +7 (9044) 94-69-69; +7 (3452) 28-66-07; +7 (9044) 98-85-33
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-14:00

15. ЭлитСтрой на ул. Дзержинского, 15

 Адрес: 625000, Тюмень, ул. Дзержинского, 15
 Телефон: тел./факс: +7 (3452) 50-04-56
 Режим работы: пн-пт 08:30-18:00

16. Строительно-монтажная компания Л Гарант Строй на Московский тракт, 120/3

 Адрес: 625003, Тюмень, Московский тракт, 120/3
 Телефон: тел./факс: +7 (3452) 30-74-91; +7 (3452) 97-39-09; +7 (919) 927-72-72
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00; сб 09:00-12:00

17. Элитстройдизайн на ул. Червишевский тракт, 92

 Адрес: Тюмень, ул. Червишевский тракт, 92
 Телефон: +7 (906) 822-81-95
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

18. Отделочник-20 на ул. Орджоникидзе, 11

 Адрес: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 11
 Телефон: +7 (3452) 63-10-49
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

19. Стройсервис-96 на ул. Широтная, 198а

 Адрес: Тюмень, ул. Широтная, 198а
 Телефон: +7 (3452) 99-25-74
 Режим работы: 08:00-18:00

20. Компания Босфор на ул. Пермякова, 1

 Адрес: Тюмень, ул. Пермякова, 1, БЦ Нобель, оф. 506
 Телефон: +7 (3452) 96-38-41
 Режим работы: 08:00-21:00

21. Родной Край на ул. Пермякова, 7/1

 Адрес: Тюмень, ул. Пермякова, 7/1
 Телефон: +7 (3452) 73-74-02
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

22. АСК Кровельный центр на ул. Мельникайте, 55

 Адрес: 625048, Тюмень, ул. Мельникайте, 55
 Телефон: +7 (3452) 26-91-88
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

23. Крофас на ул. Харьковская, 83а, корп.4

 Адрес: Тюмень, ул. Харьковская, 83а, корп.4, оф. 405
 Телефон: +7 (3452) 54-06-00
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00; сб 10:00-17:00

24. Сибремстройсервис на ул. Щербакова, 158

 Адрес: Тюмень, ул. Щербакова, 158
 Телефон: +7 (9088) 74-74-02; +7 (3452) 60-22-68
 Режим работы: пн-сб 09:00-20:00

25. СтатусСтрой на ул. 50 лет Октября, 180

 Адрес: Тюмень, ул. 50 лет Октября, 180, оф. 109
 Телефон: +7 (3452) 60-50-71; +7 (3452) 60-23-58
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

26. Тауэр на ул. Фёдорова, 6, корп.1

 Адрес: Тюмень, ул. Фёдорова, 6, корп.1
 Телефон: +7 (3452) 31-32-91; факс: +7 (3452) 31-31-73
 Режим работы: пн-пт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00

27. ИП Филиппов И.А. на ул. Республики, 143

 Адрес: Тюмень, ул. Республики, 143
 Телефон: +7 (9088) 74-24-48
 Режим работы: 08:00-20:00

28. Капиталстрой на ул. Пермякова, 2, корп.4

 Адрес: Тюмень, ул. Пермякова, 2, корп.4
 Телефон: +7 (3452) 68-59-59; +7 (3452) 71-50-71
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

29. Стройкаскад на пр. Солнечный, 21

 Адрес: 625037, Тюмень, Солнечный пр-д, 21, оф. 209
 Телефон: +7 (3452) 34-83-78; +7 (3452) 34-83-88; +7 (922) 073-57-35
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00

30. Строительно-монтажная компания Гамбид на ул. Полевая, 27, корп.1

 Адрес: Тюмень, ул. Полевая, 27, корп.1
 Телефон: +7 (3452) 22-11-10; +7 (3452) 22-11-09
 Режим работы: пн-чт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00; пт 09:00-17:00, перерыв 13:00-14:00

31. Легенда на ул. Молодогвардейцев, 5

 Адрес: Тюмень, ул. Молодогвардейцев, 5
 Телефон: +7 (3452) 50-08-99
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

32. Облик на ул. Свердлова, 5

 Адрес: 625002, Тюмень, ул. Свердлова, 5, эт. 3
 Телефон: +7 (3452) 34-84-55
 Режим работы: пн-пт 09:00-17:00

33. Доминика на ул. Калинина, 62

 Адрес: 625049, Тюмень, ул. Калинина, 62, 302
 Телефон: +7 (3452) 38-82-44
 Режим работы: пн-пт 09:00-18:00